В Южной рисовой компании тиражируют опыт внедрения нацпроекта
«Южная рисовая компания» тиражирует успешный опыт, полученный в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентоспособная экономика».
В рамках этапа тиражирования специалисты предприятия оптимизируют работу склада. На данный момент уже проведен анализ существующих процессов, выявлены ключевые потери и разработаны меры по их устранению. Важную роль в реализации проекта играют инструменты бережливого производства, включая картирование, стандартизацию рабочих мест и внедрение системы 5С.
Успешная реализация инициативы приведет к сокращению времени выполнения складских операций, уменьшению количества ошибок и повышению уровня удовлетворенности внутренних клиентов качеством предоставляемых услуг.
Федеральный проект «Производительность труда» является частью нового нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Принять участие в нем могут предприятия базовых не сырьевых отраслей экономики. Необходимо, чтобы выручка компании за предыдущий год работы превышала 400 млн рублей, и доля иностранных акционеров в составе собственников бизнеса была не более 50%. Отдельные критерии для участия существуют для организаций в сфере туризма: такие компании смогут стать участниками проекта при выручке свыше 180 млн рублей в год. Подробнее об условиях участия можно узнать на сайте производительность.рф
Лента новостей
-
В пансионате из Геленджика подвели итоги основного этапа реализации федерального проекта «Кадры для туризма»
-
Предприятие "ТЭП" переходит на бережливые технологии
-
Кореновские школьники погрузились в науку
-
Педагоги-наставники из Кореновска награждены за службу образованию
-
Кореновские юнкоры встретились со старшим поколением
-
Хозяйства Кореновского района завершают сев озимых зерновых колосовых культур
-
Детская команда по хоккею «Аллигатор» завоевала серебро на международном турнире
-
Кубань на PRODEXPO-2025 в Минске: знак качества "Сделано на Кубани" покоряет белорусский рынок
-
Сочинская компания «Автотранспортник» стала участником федпроекта "Производительность труда"
-
В Краснодарском крае завершился 1 этап чемпионата по дрифту Systeme Electric Drift Challenge сезона 2025 / 2026




