Более 300 миллионов рублей составил общий объем инвестиций малого и среднего бизнеса
На 235 предприятий стало больше субъектов малого и среднего предпринимательства за 9 месяцев по сравнению с 2016 годом. Численность сотрудников составила 9227 человек. Всего в Кореновском районе работает 3523 предприятия, из которых 8 — средние, 411 малые, и 3104 — индивидуальные предприниматели.
120 предпринимателей получили бесплатную консультативную помощь за счет средств местного бюджета в Центре поддержки предпринимательства на базе Союза «Торгово-промышленной палаты Кореновского района» с сентября 2017 года. Бизнесмены получили ответы на вопросы по правовому обеспечению, маркетинговому планированию, бухгалтерскому учету, заполнению деклараций и многому другому.
По данным Управления экономики районной администрации, общий объем инвестиций малого и среднего бизнеса в 2017 году составил более 300 миллионов рублей.
Лента новостей
-
Бывшая узница фашистского концлагеря Юлия Шпиркина рассказала об ужасах войны
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В пансионате Бургас стартовал новый этап по оптимизации работы медицинской службы
-
ПАСХАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ Преосвященнейшего Стефана, епископа Тихорецкого и Кореновского
-
Детский сад из Апшеронска завершил тиражирование лучшей практики
-
Школьники высадили цветы у храма в Кореновске накануне Пасхи
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население
-
АО «Кореновсксахар» - победитель Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»!
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)







