Skip to main content

День защиты детей в Кореновске начался с поднятия флага


 |  Фоторепортаж

День защиты детей начался с торжественной церемонии поднятия государственного флага нашей страны. Почетная миссия поднять главный символ России предоставлена ученице 2 "В" класса школы № 3, отличнице Милене Яковлевой и заместителю директора по учебно-воспитательной работе этой школы, ветерану труда Галине Корсуновой.

Праздник детства продолжился сюрпризом: 29 одаренных детей — участники творческих коллективов Кореновского района, призеры конкурсов и фестивалей, — по инициативе главы Кореновского района и Совета МО Кореновский район поощрены путевкой в детский оздоровительный центр «Электрон» на Черноморском побережье в Анапе.

А участники творческих коллективов — ансамбля «Радость», танцевально-спортивного клуба «Индиго» и вокального ансамбля «Каприз», — подарили ребятишкам энергичные танцы и звонкие песни. Сюрпризом стал еще один подарок — яркие, разноцветные воздушные шарики и мелки, которыми детвора украсила всю площадку около кинотеатра. По секрету скажем — взрослые тоже не удержались и от души порисовали вместе с юными кореновцами.

Дорогие ребята! Желаем вам яркого и теплого солнца, хорошего настроения, побольше активного отдыха и веселых летних прогулок. Пусть это лето запомнится вам только радостным и счастливым!

Елена Гольцова. Фото автора

pegi12.jpg