Skip to main content

Педагог Кореновского политехнического техникума стала серебряным призером Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель 2023»


 |  Федеральные новости

В конкурсе участвовали победители заочного отбора среди 500 педагогов и наставников из 85 регионов страны. В финал прошли 94 преподавателя из школ, колледжей и вузов России. 

Призерами стали 24 педагога. Среди них жюри выделило обладателей 1-3 мест и лучших в номинациях «Воспитание лидеров России», «Воспитание патриотизма», «Инновационный подход к обучению», «Мой педагог – мой наставник», «Ораторское искусство», «Интерактивный диалог с аудиторией», «Креативность и творчество», «Формирование культуры мира» и «Историческое просвещение молодежи».

Педагоги Кубани получили высокую оценку своего труда. Первое место заняла Юлия Золотарева из Крымского индустриально-строительного техникума. В финале она провела мастер-класс на тему «Успешными не рождаются, успешными становятся».

Серебряным призером стала педагог Кореновского политехнического техникума Полина Кузнецова с классным часом «Безопасность студентов в сети Интернет».

Третье место – у Светланы Дубовой из Краснодарского политехнического техникума. Она представила внеклассное мероприятие на тему «Образовательная пропорция». Учитель краснодарского лицея № 48 Ольга Киселева также заняла третье место.

Победителем в номинации «Воспитание лидеров России» стала Кристина Иголкина из Краснодарского монтажного техникума. А педагог Кубанского государственного университета Наталья Хубутия – в номинации «Ораторское искусство».

Торжественное награждение прошло в Государственной Думе РФ. Участники получили дипломы и благодарственные письма, а также возможность пройти профессиональную подготовку и повышение квалификации в Московском финансово - юридическом университете.

Фото: admkrai.krasnodar.ru

 

pegi12.jpg