Школе №10 хутора Анапского - 35 лет
Основной общеобразовательной школе №10 хутора Анапского исполнилось 35 лет.
Учащихся и педагогический коллектив школы-юбиляра навестили с поздравлениями глава Новоберезанского сельского поселения Александр Зарицкий и молодой депутат Геворг Татикян.
- Выражаю искреннюю признательность всем педагогам за верность профессии, любовь к своему делу и детям. Отдельные слова благодарности ветеранам учреждения - своей добросовестностью и самоотверженностью вы заложили основы для дальнейших достижений.
Желаю педагогическому коллективу любознательных учеников, профессионального долголетия, новаторства, ребятам и родителям – настойчивости, терпения и трудолюбия! – сказал в поздравительном слове глава поселения, а молодой депутат вручил виновникам торжества подарки – набор спортивного инвентаря.

Лента новостей
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война
-
В Кореновске отметили День вывода советских войск из Афганистана
-
Бережливое производство в ореховой роще: агрофирма «Рассвет» оптимизирует уход за фундуком
-
«Фабрика процессов» стартовала в соцсфере Кубани: к 2030 году бережливые технологии охватят 5 тысяч учреждений
-
«ФлексоГарант» запустил проект бережливого производства при поддержке Регионального центра компетенций Кубани
-
Экономия 46,5 млрд рублей: бережливые технологии преобразили туристический сектор Кубани
-
Кубанские фермеры запускают субтропическое земледелие
-
Кубанец ищет формулу золотого блина и уже близок к разгадке




