Резкое ухудшение погоды ожидается в Кореновском районе

Уже завтра стихия начнет испытывать нас на прочность - на территории Краснодарского края ожидается резкое ухудшение погоды. На регион обрушатся ливни и сильный ветер. МЧС объявило штормовое предупреждение.
В течение суток 9 ноября ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень, в сочетании с грозой и сильным ветром - сообщили в пресс-службе ведомства. В Кореновске 9 ноября прогнозируется выпадение 9.7 мм осадков и порывы ветра от 8 до 11 метров в секунду.
При такой погоде сотрудники МЧС советуют ограничить выход из зданий и находиться в помещениях. Также не рекомендуется прятаться от ветра под стенами домов и вблизи неустойчивых конструкций: рекламных щитов, заборов, деревьев, недостроенных зданий.
При возникновении непредвиденных ситуаций звоните в единую экстренную службу по номеру 112 или по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Кореновского района 8(86142)4-00-44.
Лента новостей
-
Противодействие IT-мошенничеству: полиция Кореновска провела встречу с военнослужащими
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о маткапитале
-
7-я гвардейская горная дивизия ВДВ: губернатор поздравил элиту армии с 95-летием Воздушно-десантных войск
-
Производитель из Тимашевска продолжает внедрять бережливые технологии
-
Признаки рака лёгкого назвали врачи НМИЦ онкологии Минздрава
-
В НПХ «Кореновское» открыт новый корпус МТФ № 1
-
Кубанские хлеборобы продолжают принимать награды
-
Жара футболистам Кореновска не помеха
-
В Сергиевской простились с настоятелем храма
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов обсудил с IT-специалистами отсрочку от армии