Как будут ездить маршруты автобусов № 1, № 3 и № 8 в период ремонта путепровода

Движение транспортных средств в период реконструкции путепровода трассе "Кореновск-Усть-Лабинск-Майкоп" будет осуществляться через железнодорожный переезд, расположенный по улице Маяковского.
В виду возможного срыва графика движения маршрутных транспортных средств № 1; 1 А; 3, из-за заторов на железнодорожном переезде, городской администрацией разработаны временные схемы движения транспортных средств по указанным муниципальным маршрутам.
Маршрут № 1 - «Автостанция - Киевская».
Движение транспортных средств будет осуществляться по следующему маршруту: от улицы Красной по улице Фрунзе до улицы Суворова, по улице Суворова до улицы Маяковского, на перекрестке с улицей Маяковского автобус сворачивает на улицу Бувальцева с остановкой у здания Нефтебазы, и далее в центр по маршруту.
Маршрут № 1 движение через железнодорожный переезд осуществлять не будет.
Интервал движения на маршруте № 1 будет составлять 20 минут.
Маршрут № 3 - «Кореновский политехнический техникум–РегионДорСтрой».
На указанном отрезке маршрута, перевозка пассажиров будет осуществляться по аналогичной схеме. График движения указанных маршрутных транспортных средств не изменяется.
Изменено движение маршрутных транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров на маршрутах № 1, 1 А, 3, проживающих в районе поселка сахарного завода, элитно-семеноводческого совхоза, 5-го отделения и молочно-консервного комбината.
На указанных маршрутах, движение будет осуществляться маршрутом № 1 от остановки «РегионДорСтрой» по улице Тимашевской и далее по улице Садовой по маршрутам № 1 и 1 А.
На железнодорожный переезд автобус сворачивать не будет.
На указанном маршруте добавлены две автобусные остановки, расположены они по улице Тимашевская, рядом с улицей Маяковского, с тем чтобы граждане, которым необходимо добраться в центр города, могли выйти на указанной остановке, перейти по улице Маяковского железнодорожный
переезд, и автобусом № 1 или 3, которые будут останавливаться у Нефтебазы, доехать до нужного места.
Расписания движения на указанном маршруте не будет, интервал движения автобусов будет составлять 20 минут.
Маршрут № 8 – «Автостанция-поселок Южный».
Перевозка пассажиров на указанном маршруте будет осуществляться из поселка Южный по улице Тимашевская до улицы Маяковского и обратно.
График движения указанного маршрута не меняется.
Дополнительную информацию об изменении расписаний движения транспортных средств на указанных маршрутах вы можете получать от администрации Кореновского городского поселения со страниц Интернета или непосредственно от водителей маршрутных транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров.
Обращаем внимание граждан на то, что билет приобретенный в автобусах, движущихся до остановки «Нефтебаза», действителен и на автобусе, осуществляющем перевозку пассажиров за железнодорожным переездом. Такая же процедура пользования билетами и в обратном направлении.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о штрафах за пособничество экстремизму
-
Компания «Южное ААА» стала участником федерального проекта «Производительность труда»
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань»
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о противодействии мошенникам
-
Предприятия Анапы увеличили выработку благодаря бережливым технологиям
-
В лагере «Патриот Кубани» прошли военно-полевые сборы
-
Президент федерации союза ММА России вручил благодарность главе Кореновского района
-
Партию синтетических наркотиков обнаружили в Кореновском районе
-
У жителей Кубани на руках более 19 млн платежных карт
-
Молодой учёный НМИЦ онкологии Минздрава России Дмитрий Гвалдин удостоен премии посла Китая