Skip to main content

Молодые депутаты Кореновского района стали делегатами межрайонного сельскохозяйственного форума


 |  Агросектор

 Молодые депутаты Кореновского района приняли участие в сельскохозяйственном форуме, проходившем в Тихорецком районе 9 марта по инициативе депутата Государственной Думы России Дмитрия Лоцманова с участием парламентариев разных уровней. 

В межпарламентском диалоге приняли участие представители главного законодательного органа страны от Краснодарского края Алексей Ткачев, Эдуард Кузнецов, глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин и молодые депутаты из 12 муниципалитетов Кубани. 

Кореновский район представляли исполняющий обязанности председателя СМД Валерий Сбитнев, заместитель Григор Петросян, руководитель городской группы СМД Александр Блинов, молодые депутаты Ольга Макарова, Павел Стреленко и Владимир Перепелица.
 
Мероприятие проходило на территории семенного завода ООО «АПК «Кубаньхлеб» и на базе Тихорецкого индустриального техникума и включало в себя обширную программу, в рамках которой парламентарии посетили комплекс по подготовке семян и площадку мелиорации на реке Челбас.
 
Участники форума познакомились с деятельностью Тихорецкого индустриального техникума и приняли участие в круглом столе «Диалог с депутатом», в ходе которого депутаты Государственной Думы рассказали делегатам о работе, которую они ведут в своих комитетах и округах, ответили на вопросы молодых депутатов, а также обсудили с ними современные методы организации сельского хозяйства и меры государственной поддержки аграриев в условиях действующих санкций. 
 
 
Фото: vk.com/smdkorenovsk
 
pegi12.jpg