Кубанское сельскохозяйственное предприятие внедрит бережливое производств
Предприятие «Земля Кубани» стало участником нацпроекта «Производительность труда». Соглашения подписали с министерством экономики Краснодарского края и Региональным центром компетенций.
На предприятии специалисты РЦК сформируют рабочую группу, выберут производственный процесс для оптимизации, где будут внедрять инструменты бережливого производства. В течение полугода сотрудники компании пройдут обучение, для них организуют эргономичные рабочие места, а производственный анализ позволит устранить проблемы, которые влияют на отклонение целевых показателей.
Предприятие «Земля Кубани» создали на базе крупных сельскохозяйственных компаний Калининского района – «Кубаньагро-Приазовье» и «Золотая Нива». Сегодня здесь осуществляется полный цикл выращивания, обработки и хранения сельхозпродукции на собственном элеваторе. Работает аккредитованная лаборатория и современный завод по производству семян.
Лента новостей
-
СМД Кореновского района завоевал 2 место по итогам 2025 года
-
Алексей Ткачев: Агрострахование из инструмента поддержки аграриев трансформируется в важный элемент устойчивости отрасли
-
Операция «Правопорядок» в Кореновском районе продолжается
-
Что случится, если съесть много червивой черешни
-
Мастер-класс по воркауту «Уличная сила» прошел в Кореновске
-
Осторожно! Мошенники распространяют вредоносные APK-файлы через мессенджеры
-
Сотрудники соцучреждений Тихорецкого района прокачали бережливые технологии
-
Предприятие по созданию выставочных экспозиций оптимизирует процесс строительства стендов
-
На предприятии «Транс-Водоканал» в поселке Афипском стартовал проект «Бережливый регион»
-
Бережливые технологии повысят эффективность работы Водоканала Приморско-Ахтарска








