Кубанское сельскохозяйственное предприятие внедрит бережливое производств

Предприятие «Земля Кубани» стало участником нацпроекта «Производительность труда». Соглашения подписали с министерством экономики Краснодарского края и Региональным центром компетенций.
На предприятии специалисты РЦК сформируют рабочую группу, выберут производственный процесс для оптимизации, где будут внедрять инструменты бережливого производства. В течение полугода сотрудники компании пройдут обучение, для них организуют эргономичные рабочие места, а производственный анализ позволит устранить проблемы, которые влияют на отклонение целевых показателей.
Предприятие «Земля Кубани» создали на базе крупных сельскохозяйственных компаний Калининского района – «Кубаньагро-Приазовье» и «Золотая Нива». Сегодня здесь осуществляется полный цикл выращивания, обработки и хранения сельхозпродукции на собственном элеваторе. Работает аккредитованная лаборатория и современный завод по производству семян.
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев и Александр Масляков обсудили будущее КВН на Кубани
-
В Кореновске изъято 20 000 пачек нелегального табака
-
Контроль цен, борьба со свалками и новые остановки: что обсуждалось на Общественном Совете в Кореновске
-
Молодые депутаты Кореновска подарили секции тенниса новую сетку для уличных кортов
-
Информация о зарегистрированных кандидатах на должность Губернатора Краснодарского края
-
Мото-Вело-СИМ: в Кореновском районе Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие
-
Вениамин Кондратьев рассказал о финалистах кадрового конкурса "Герои Кубани" – ветеранов СВО
-
Прокуратура Кореновского района защитила права пенсионера, пострадавшего от мошенников
-
Кореновские дети рисуют Победу
-
В Кореновском районе началась копка сахарной свеклы