Дмитрий Лоцманов обсудил с фермерами Кубани законопроект о господдержке
Член комитета Государственной думы по аграрным вопросам Дмитрий Лоцманов обсудил с фермерами Кубани законопроект, позволяющий расширить круг лиц, на которых распространяется господдержка по линии Минсельхоза.
«Сейчас предоставление бюджетных средств и льготных кредитных ресурсов распространяется на сельхозтоваропроизводителей для производства сельскохозяйственной продукции и ее дальнейшей переработки»,- сказал Дмитрий Лоцманов.
«Документ направлен на согласование в Правительство. Он позволит производителям продукции кормовых и пищевых добавок, ферментных препаратов, а также лекарственных средств для ветеринарного применения, пользоваться мерами государственной поддержки», - сообщил член аграрного комитета.
Лента новостей
-
Накопления кубанцев достигли рекордных 1,7 трлн рублей: вклады привлекательны, кредитование замедляется
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население населенных пунктов
-
На побережье Краснодарского края ликвидируют ЧС
-
3 августа - День арбуза. Как выбрать правильный и безопасный арбуз
-
2 августа - День почтового ящика
-
Противодействие IT-мошенничеству: полиция Кореновска провела встречу с военнослужащими
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о маткапитале
-
7-я гвардейская горная дивизия ВДВ: губернатор поздравил элиту армии с 95-летием Воздушно-десантных войск
-
Производитель из Тимашевска продолжает внедрять бережливые технологии
-
Признаки рака лёгкого назвали врачи НМИЦ онкологии Минздрава