В ДК Цемдолины создадут единый цифровой каталог костюмов и реквизита
| Культура
В Доме культуры «Кубань» села Цемдолина стартовало внедрение лучшей практики по оптимизации работы с материально-технической базой. Работа ведётся в рамках федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» и при поддержке Отраслевого центра компетенций в сфере культуры.
В ближайшее время в организации приступят к диагностике процесса, проанализируют и ранжируют данные: сколько времени уходит на подготовку костюма, примерку, подбор. Чтобы костюмы и декорации служили долго, команда вместе со специалистами ОЦК проведет полную инвентаризацию, создаст электронный каталог и промаркирует каждый элемент. Теперь найти нужный образ для выступления станет быстрее и легче.
Лента новостей
-
СМД Кореновского района завоевал 2 место по итогам 2025 года
-
Алексей Ткачев: Агрострахование из инструмента поддержки аграриев трансформируется в важный элемент устойчивости отрасли
-
Операция «Правопорядок» в Кореновском районе продолжается
-
Что случится, если съесть много червивой черешни
-
Мастер-класс по воркауту «Уличная сила» прошел в Кореновске
-
Осторожно! Мошенники распространяют вредоносные APK-файлы через мессенджеры
-
Сотрудники соцучреждений Тихорецкого района прокачали бережливые технологии
-
Предприятие по созданию выставочных экспозиций оптимизирует процесс строительства стендов
-
На предприятии «Транс-Водоканал» в поселке Афипском стартовал проект «Бережливый регион»
-
Бережливые технологии повысят эффективность работы Водоканала Приморско-Ахтарска








