О подвигах героев Малой Земли
В рамках военно-патриотического воспитания подрастающего поколения молодой депутат Кореновского района Юлия Хить провела для учащихся школы №8 х. Бабиче-Кореновского открытый урок со чтением и обсуждением документальных новелл из книги Георгия Соколова «Малая земля».
Мероприятие было посвящено героизму защитников города-героя Новороссийска в годы Великой Отечественной войны.
Из книги «Малая земля» ребята узнали о судьбах героев, освобождавших родную землю от немецко-фашистских захватчиков, и о том, как их великий подвиг живет в памяти поколений.
В завершении открытого урока парламентарий побеседовала с учащимися о важности сохранения исторической памяти о героях Великой Отечественной войны и вручил Диане Блоха сертификат участника конкурса «Краеведческий экспресс».
Лента новостей
-
В Кореновском районе перед судом предстанет местный житель по обвинению в серии преступлений
-
В Кореновском районе благоустроят еще две территории по проектам местных инициатив.
-
Краснодарский край представил туристический потенциал на Международном форуме «Путешествуй!» в Москве
-
Родителей кубанских студентов призвали уделить детям особое внимание во время летних каникул
-
Кореновские полицейские провели ОПМ "Правопорядок" по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних
-
Варенье из испорченных фруктов опасно микотоксинами
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В рамках ПМЭФ-2026 Краснодарский край заключил 55 соглашений на рекордную сумму – почти 492 миллиарда рублей
-
Инвестпортфель Краснодарского края увеличился до 4,9 триллиона рублей
-
Делегация Краснодарского края на ПМЭФ-2026 провела встречу с китайскими предпринимателями








