Вазоны из гильз установили в Кореновском районном Совете ветеранов
| Общество

Около Стены памяти в Совете ветеранов по инициативе председателя общественной организации ветеранов Воздушно-десантных войск Кореновского района Дмитрия Геннадьевича Набок установлены необычные вазоны – настоящие артиллерийские гильзы.
Их передали ветеранам бойцы 238 артиллерийской бригады, а восстановили и зачистили до блеска сотрудники ЗАО «КМКК». Большую поддержку в организации этого процесса оказал мэр Кореновска Максим Олегович Шутылев.
Теперь в здании Совета ветеранов можно не только поклониться памяти наших погибших в военных конфликтах земляков, но и поставить цветы.
Елена Гольцова
Лента новостей
-
10 спортивных организаций Кубани получили новые автобусы
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство об обработке полей
-
Жительница Краснодара предстанет перед судом в Кореновске по делу о краже продуктов на 17 000 рублей
-
Бережливые технологии в действии: Коноковский мукомольный завод оптимизировал производство и увеличил прибыль
-
МФЦ предупреждает: остерегайтесь мошенников в социальных сетях
-
В станице Раздольной проверили состояние детской площадки
-
Больше качественной продукции с меньшими затратами стремятся выпускать на заводе минеральных вод «Горячеключевской» с помощью проекта повышения производительности труда
-
На вопрос «чем кормить новорожденного», медицина дает однозначный ответ - грудное вскармливание
-
Сахарный сезон-2025 в Кореновске открыт!
-
Кореновские «ратники»