Компания «Евро-Трейд» оптимизирует производство фотообоев
Компания «Евро-Трейд» внедряет бережливые технологии в рамках федерального проекта «Производительность труда», национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Эталонным участком выбран цех упаковки готовой продукции.
На предприятии уже завершился внутренний отбор сотрудников на позицию инструктора по бережливому производству. По итогам отбора три сотрудника станут агентами изменений: их задача в будущем — обучать коллег, помогать внедрять улучшения и формировать на предприятии культуру постоянного развития.
Команда предприятия совместно с экспертом РЦК работают над улучшением процесса производства фотообоев — внедряют инструменты 5S, стандартизированную работу, оптимизируют эргономику рабочих мест и систему контроля качества на завершающей стадии. Все успешные практики на участке планируется тиражировать на остальные направления бизнеса.
Не менее важным стало проведение масштабного опроса среди сотрудников, который охватил 92% коллектива и позволил выявить точки роста и скрытые барьеры для повышения эффективности. По результатам диагностики были сформированы конкретные планы мероприятий и подобраны инструменты для дальнейшего роста производительности.
Лента новостей
-
Осень - не время отдыхать
-
Госавтоинспекция Кореновского района: дача взятки - уголовно наказуемое деяние
-
Скажи «нет» террористам - иначе они скажут «прощай» твоей жизни
-
Не верь террористам — они не ценят ни тебя, ни твою жизнь
-
Сотрудничество с террором - билет в никуда
-
50 шагов до Нового года
-
Отель «Радуга» завершил этап во федеральном проекте «Кадры для туризма»
-
Завод «Лидерпласт» на пути к достижению новых результатов
-
Отель «Дельта Сириус» подвел итоги проекта
-
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев посетил предприятие в Динском районе





