В Краснодаре обсудили проблему самовольных уходов подростков из дома
| Общество
admkrai.krasnodar.ru
Совещание с участием представителей системы образования, регионального министерства труда и соцразвития, правоохранительных органов и замглав муниципалитетов по соцвопросам провела вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова.
По словам Анны Миньковой, с начала года зафиксировано 514 случаев самовольных уходов подростков. Это вызывает серьезную обеспокоенность и может привести к трагическим последствиям для несовершеннолетних. Она поручила коллегам вместе с родителями и педагогами детально разобраться в причинах уходов и оказывать помощь семьям.
Участники заседания также обсудили вопросы профилактики бытовых пожаров.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Лента новостей
-
Память, честь и преемственность: в ОМВД России по Кореновскому району чествовали ветеранов органов внутренних дел
-
Как самозанятым избежать налоговой задолженности
-
Спортивные организации Кубани осваивают бережливое управление
-
Кореновские школьники побывали на колокольне и позвонили в колокола
-
Оплачивается ли прохождение диспансеризации в выходной день
-
Централизованная библиотечная система Армавира ускорит обработку и учет поступающих книг благодаря бережливым технологиям
-
Инспектор Григорий Бортовой 30 лет защищает спокойствие кореновцев
-
Обучение операторов БПЛА в Краснодарском крае: старт карьеры в высокотехнологичной сфере
-
Вице-губернатор Кубани Елена Воробьева обсудила со студентами противодействие терроризму и деструктивным явлениям
-
Теннисист из Кореновска занял второе место на всероссийском турнире







