Казанский путешественник Альберт Шайдуллин, который идет к Черному морю, добрался до Кореновска
Житель Казани идет пешком в Сочи. Свое необычное путешествие 47-летний Альберт Шайдуллин начал 1 августа и уже преодолел более 1800 километров. В октябре мужчина добрался до Краснодарского края.
- Большую часть жизни я посвятил службе в органах внутренних дел, где ценились дисциплина, выносливость и верность долгу. Теперь, выйдя на пенсию, я стою перед новым вызовом – вызовом самому себе и возможностью увидеть родную страну так, как не видел никогда раньше, - рассказал о своем путешествии Альберт Шайдуллин. - Моя мечта - пешком пройти путь из Казани до подножия Кавказских гор, на Красную Поляну в Сочи. И на одной из вершин, откуда открываются бескрайние просторы России, водрузить флаг моей родной Республики Татарстан, - рассказал путешественник "КН"
Сегодня день Альберта прошел в Кореновске. Ему очень понравился наш чистый, зеленый и уютный город.
- Спасибо руководству района, спасибо жителям района за поддержание спорта, патриотизма, здорового образа жизни! Спасибо большое, Кореновск! Вы супер, желаю вам всего наилучшего! – пишет путешественник в своем тг-канале.
Альберт планирует уже сегодня вечером добраться до Краснодара, чтобы успеть до дождя.
Фото: тг-канал https://t.me/idu_po_zovu_serdsa
Лента новостей
-
Осень - не время отдыхать
-
Госавтоинспекция Кореновского района: дача взятки - уголовно наказуемое деяние
-
Скажи «нет» террористам - иначе они скажут «прощай» твоей жизни
-
Не верь террористам — они не ценят ни тебя, ни твою жизнь
-
Сотрудничество с террором - билет в никуда
-
50 шагов до Нового года
-
Отель «Радуга» завершил этап во федеральном проекте «Кадры для туризма»
-
Завод «Лидерпласт» на пути к достижению новых результатов
-
Отель «Дельта Сириус» подвел итоги проекта
-
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев посетил предприятие в Динском районе





