Кореновские студенты стали участниками проекта «Больше, чем путешествие»
Студенты Кореновского политехнического техникума стали участниками проекта «Больше, чем путешествие», организованного платформой Росмолодежи в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Студенты отправились в познавательное путешествие по знаковым местам. Маршрут начался с посещения мемориалов и памятников Краснодара, где ребята смогли прикоснуться к истории, отдать дань уважения героям и осмыслить значение Победы.
Кульминацией поездки стало посещение уникального музея семьи Степановых в Тимашевске. Этот музей хранит бесценные свидетельства истории одной семьи, тесно переплетенной с историей страны, и позволяет участникам почувствовать атмосферу того времени, понять личный вклад каждого в Великую Победу.
Участие в проекте «Больше, чем путешествие» – это не просто поездка, а важный шаг в патриотическом воспитании молодежи.
Александр Борисенко
Лента новостей
-
Родители школьников обратились к главе Кореновского района
-
Чем запомнились каникулы в «Профессионалитете»?
-
Кореновские студенты успешно завершили «Проект на лету»
-
Кореновск вошёл в число приоритетных городов Кубани по благоустройству: в 2026 году край обновит более 170 парков и скверов
-
В России заработал реестр злостных неплательщиков алиментов
-
Кореновские джиперы взяли серебро на краевых соревнованиях в новогодние каникулы
-
Вениамин Кондратьев поздравил кубанских СМИ с Днем российской печати
-
Поздравление с Днем российской печати
-
Сотрудники «Кубротопак» внедряют современные методики в рамках федпроекта «Производительность труда»
-
День работника прокуратуры отмечают в России 12 января





