Перейти к содержимому

В Краснодаре повреждена железнодорожная инфраструктура из-за падения обломков БПЛА


 |  Общество

30 декабря, в 11 часов 15 минут на станции Краснодар-Сортировочный в результате падения обломков БПЛА была повреждена железнодорожная инфраструктура, вследствие чего произошло отключение напряжения в контактной сети.


В результате инцидента на время до одного часа задерживаются поезда №817 «Ласточка» Кавказская – Краснодар, поезд №114 Адлер – Санкт-Петербург, пригородный поезд №6730 Краснодар – Васюринская.

После обследования инфраструктуры железнодорожники приступили к восстановлению работы контактной сети и делают все возможное для скорейшего возобновления движения.

Всю оперативную информацию о времени прибытия и задержках поездов можно узнать по телефону Центра поддержки клиентов ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00.

pegi12.jpg