Закулисье обложки первого номера "Кореновских вестей" 2026 года
Север - жеребец «Экофермы на Кубани» - к фотосессиям привык, фотоаппарата не боится, а вот любимую наездницу - Марию Тлевцежеву - в новом образе изучает внимательно: то дедморозовскую бороду пробует на вкус, то отщипнет клочок новогодней газеты.
Лошадь - грациозный символ наступающего года. В нашем случае кличка жеребца - Север - соответствует приближающемуся празднику. Ведь на севере, в Великом Устюге, находится вотчина Деда Мороза.
Обычно главный новогодний герой передвигается на тройке лошадей, но в нашем случае - спешит с газетой на резвом скакуне! Несет новогоднюю газету нашим дорогим читателям, поздравляет их с Новым годом и Рождеством, желает сибирского здоровья, кавказского долголетия, счастья в личной жизни и мирного неба над головой!
Евгения ГРОССУ

Лента новостей
-
Как стихийные свалки бытовых отходов загрязняют сельхозземли Кубани
-
В Кореновском районе прошел семинар по безопасности и воспитанию подростков
-
Трипс цветов в преддверии 8 Марта
-
Кореновские школьники встретились со священником
-
В Кореновске прошла игра "Поле чудес" по избирательному праву
-
Как получить налоговый вычет через работодателя
-
Молодые депутаты обсудили реализацию образовательных проектов
-
В Сочи прошёл круглый стол Ассоциации отельеров АМОС
-
Братья-огородники, вперед к весне!
-
Детский огород: вместе сажаем, вместе растем




