Весенняя акция: студенты Кореновского политехнического техникума поздравили женщин-медиков с наступающим праздником
В преддверии Международного женского дня в Кореновске прошла традиционная праздничная акция, организаторами которой выступили специалисты Молодежного центра совместно с представителями молодежного актива и студентами Кореновского политехнического техникума.
Участники мероприятия посетили Центральную районную больницу, чтобы поздравить с наступающим праздником женщин, посвятивших себя благородному делу охраны здоровья — медицинских работников. Студенты и волонтеры вручили цветы и адресовали искренние пожелания представительницам этой непростой профессии, ежедневно проявляющим заботу о пациентах.
Как отмечают организаторы, видеть радость и улыбки на лицах женщин, чей труд требует особой самоотдачи и душевной теплоты, стало лучшей наградой для участников акции.
Поздравления стали знаком признательности за их нелегкую работу, доброту и чуткость. Мероприятие прошло в теплой и душевной атмосфере, подарив положительные эмоции как самим медикам, так и студентам, принявшим участие в акции. Подобные инициативы стали доброй традицией в Кореновском районе, объединяя поколения и напоминая о важности внимания к людям, чей труд заслуживает особого уважения.
Александр Борисенко
Лента новостей
-
В Кореновском районе перед судом предстанет местный житель по обвинению в серии преступлений
-
В Кореновском районе благоустроят еще две территории по проектам местных инициатив.
-
Краснодарский край представил туристический потенциал на Международном форуме «Путешествуй!» в Москве
-
Родителей кубанских студентов призвали уделить детям особое внимание во время летних каникул
-
Кореновские полицейские провели ОПМ "Правопорядок" по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних
-
Варенье из испорченных фруктов опасно микотоксинами
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В рамках ПМЭФ-2026 Краснодарский край заключил 55 соглашений на рекордную сумму – почти 492 миллиарда рублей
-
Инвестпортфель Краснодарского края увеличился до 4,9 триллиона рублей
-
Делегация Краснодарского края на ПМЭФ-2026 провела встречу с китайскими предпринимателями








