Skip to main content

Евгений Хорохоркин назначен начальником ГИБДД по Кореновскому району


 |  Мы и закон

На должность начальника отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения Отдела МВД России по Кореновскому району назначен подполковник полиции Евгений Борисович Хорохоркин.

Хорохоркин Евгений Борисович, родился 10 февраля 1980 года в Волгоградской области. В 2002 году окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности «организация дорожного движения», квалификация «инженер по организации дорожного движения». В 2011 году окончил ФГБОУВПО «Адыгейский государственный университет», квалификация «юрист».

В 2003 году поступил на службу в ОВД по Кореновскому району, назначен на должность командира взвода патрульно-постовой службы милиции. С 2004 по 2008 год служил инспектором по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОВД по Кореновскому району. С 2009 года назначен на должность заместителя начальника ОГИБДД ОВД по Кореновскому району. В 2011 году стал заместителем начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Кореновскому району, где проходил службу по настоящее время.

24 января 2023 года приказом ГУ МВД России по Краснодарскому краю назначен на должность начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Кореновскому району. 

pegi12.jpg