В Кореновске обсудили безопасность дорожного движения
В рамках профилактической акции "Внимание-дети!" в районной администрации состоялось заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под руководством заместителя главы МО Кореновский район Александра Дружинкина.
В мероприятии приняли участие главы сельских поселений, представители Госавтоинспекции, управления образованием, дорожных служб.
Участники ознакомились с анализом дорожно-транспортных происшествий, рассмотрели вопросы соблюдения Правил дорожного движения и его организации, обсудили состояние улично-дорожной сети, пешеходных переходов и меры профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, подвели итоги профилактических и рейдовых мероприятий.
Отчет о работе по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике ДТП был представлен заместителем начальника отдела Госавтоинспекции Отдела МВД России по Кореновскому району Евгением Клименок.
По всем вопросам повестки дня приняты решения, которые направлены не только на снижение аварийности, но и на повышение безопасности дорожного движения в районе.
Лента новостей
-
Рост урожая ягодных культур ожидают на Кубани
-
Ритмы весны: хроники полевых работ в АО «Кубань»
-
В Кореновске прошла масштабная операция «Правопорядок»
-
В станице Сергиевской отметили 85 годовщину начала Великой Отечественной войны
-
Молодые депутаты Кореновского района организовали памятные мероприятия
-
Студенты КПТ посетили знаменитый парк «Краснодар»
-
Выпускники Кореновского политехникума защищают дипломы
-
Шахматный марафон кореновцев: россыпь медалей на турнирах в Выселках и Тимашевске
-
1 этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд прошел в Новоберезанском
-
Молодые депутаты Кореновского района поддержали молодого тренера








