На Кубани готовиттся к открытию военно-патриотический центр «Патриот»
Объект проинспектировал Александр Власов, а также представители профильных министерств и ведомств. Вице-губернатор осмотрел территорию объекта и тематических зон и провел заседание организационного комитета.
Центр «Патриот» будет одним из флагманов военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи не только на территории Южного федерального округа, но и всей страны. Подобных объектов в крае еще не было, но благодаря поддержке губернатора края Вениамина Ивановича Кондратьева, уже скоро школьники и студенты получат уникальную возможность принять участие в учебных сборах, военно-патриотических сменах.
Общая готовность плоскостных сооружений – 100%, объектов капитального строительства – 99,5%.
На заседании организационного комитета обсудили предложенную к утверждению концепцию церемонии открытия Центра. Рассмотрели вопросы по тематическому наполнению локаций. Также обсудили вопросы получения лицензий на ведение образовательной и медицинской деятельности.
admkrai.krasnodar.ru
Лента новостей
-
Студенты и активисты навели порядок на могилах фронтовиков
-
Чернобыль: 40 лет за невидимой гранью
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Кубанских специалистов приглашают принять участие в конкурсе «Тренер по бережливому производству – 2026. Применяй! Обучай! Совершенствуй!»
-
К чему может привести получение неофициальной зарплаты
-
А фонтаны будут с музыкой и подсветкой
-
Что вам грозит за сорняк на участке? Как не попасть под санкции по новому закону о борщевике
-
Прием заявок на проект «Мама предприниматель» стартовал в Краснодарском крае
-
Вениамин Кондратьев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЮФО Владимире Устинове
-
Как идут дела в хозяйствах кубанских сельхозпроизводителей, получивших гранты на развитие







