На Кубани проходит II Всероссийский патриотический форум активистов движения «Пост № 1»
Участниками события стали более 200 человек из 15 субъектов России, в том числе из Донецкой Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.
Впервые на патриотический форум приехала молодежь из городов-побратимов Краснодара: Минска (Республика Беларусь), Сухума (Абхазия) и Восточное Сараево (Республика Сербская)
Для участников форума организовали обзорную экскурсию в Центр патриотического воспитания имени Героя России Виктора Казанцева. Они осмотрели различные объекты и локации, действующие на территории. Завершилось знакомство с инфраструктурой «Патриота» торжественным возложением цветов к Вечному огню.
Форум активистов движения «Пост №1» проводят для воспитания у молодежи патриотизма, а также для развития дружественных отношений между юными представителями разных городов и стран.
Лента новостей
-
Туристический потенциал Краснодарского края продемонстрировали на международном мероприятии в Катаре
-
В Краснодаре прошло региональное совещании по содержанию мостовых сооружений
-
Тренировка по традиционной казачьей игре «Кила» прошла в Кореновском автомеханическом техникуме
-
Молодые депутаты Краснодарского края посетили Энергодар
-
Юные аграрии из Кореновского района посетили международную выставку «ЮГАГРО-2025»
-
Облагородили территорию станичного мемориала
-
Фестиваль по роуп-скиппингу «ДвижОК» прошел в Кореновске
-
Проекты СМД: кибербезопасность и финансы
-
На Кубани создадут инфраструктуру для развития беспилотных авиационных систем
-
В Кореновске прошло первенство среди юношей по баскетболу





