В Краснодаре прошли памятные мероприятия у Вечного огня
Памятное мероприятие, посвященное 81-й годовщине освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков, прошло в Краснодаре у Вечного огня.
Участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню, почтили память погибших минутой молчания. Вместе с губернатором в мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, прокурор региона Сергей Табельский, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Андрей Маслов, начальник ГУ МВД России по краю Владимир Андреев, начальник ГУФСИН России по Краснодарскому краю Александр Просвернин, мэр Краснодара Евгений Наумов, главный федеральный инспектор по краю Евгений Гулиев, вице-губернаторы, жители города.
Торжественные церемонии возложений цветов к мемориалам и памятникам, поздравления ветеранов проходят во всех городах и районах края. Также пройдут выставки архивных документов, книг и фотографий, классные часы и уроки мужества, показы документальных фильмов.
Лента новостей
-
Учитель из Кореновска победила во Всероссийском конкурсе «Мой лучший урок»
-
В поселке Южном Кореновского района построят новый ФАП
-
Краснодарский край запустит 9 новых импортозамещающих производств в 2026 году
-
Урок мужества «Размышляя у Вечного огня» прошел в Кореновском политехникуме
-
Рособрнадзор утвердил минимальные баллы ЕГЭ-2026 для получения аттестата и поступления в вузы
-
Не менее 75 предприятий Краснодарского края повысят качество услуг в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
-
В Кореновской ЦРБ прошли масштабные обновления
-
В 18 городах Кубани можно оформить «Семейную ипотеку» на «вторичное» жилье. В том числе - Кореновске
-
Правительство РФ поддержало законопроект, защищающий участников СВО от сокращения на работе
-
Выход на лед категорически запрещен для всех и в любое время





