Стартует всемирная школьная олимпиада «Великая Победа»

Это интеллектуальное соревнование для школьников со всего мира, где каждый может продемонстрировать свои знания о Великой Отечественной войне.
Главная задача – привлечь внимание молодого поколения к событиям тех лет. Олимпиада проводится для детей и подростков в возрасте от 10 до 18 лет.
Задания сгруппированы по различным уровням сложности.Чтобы стать финалистом Всемирной школьной олимпиады, участникам нужно преодолеть три тура:
ПЕРВЫЙ ТУР: 25 февраля – 21 марта
ВТОРОЙ ТУР: 24 марта – 11 апреля
ФИНАЛ: 6 МАЯ
Участники олимпиады также могут попробовать свои силы в творческом конкурсе, у которого две номинации:
- рисунок на тему «Лица Победы»;
- творческая работа «Юный полководец».3 победителя заключительного этапа (финала) Всемирной школьной олимпиады «Великая Победа» смогут присутствовать на Параде Победы на Красной площади и на торжественном концерте 9 мая 2025 года.
Предварительная регистрация доступна на сайте Олимпиады
https://pobeda.may9.ru/main
Лента новостей
-
Еще один житель Кореновска попался на наркотиках
-
Полиция Кореновска установила личность подростка, разжигающего ветки на Вечном огне
-
Уведомление о применении пестицидов АО "Кубань"
-
В станице Платнировской девочку сбила машина
-
Чеснок. Полезные свойства, советы по выращиванию
-
Чем полезно толокно
-
Во всех муниципалитетах Краснодарского края построят центры гимнастики
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население
-
22 апреля - 155 лет со дня рождения Владимира Ильича Ленина
-
ВНИМАНИЮ населения и владельцев пасек! к(ф)х Вишневецкий В.Б информирует о применении пестицидов