О бессмертном подвиге героев Сталинграда
2 февраля в России отмечался День полного разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Молодой депутат Кореновского района Анна Тарасова провела для учащихся школы №4 открытый урок, посвященный этому важнейшему событию в истории Великой Отечественной войны и его влиянии на ход всей мировой истории.
Парламентарий рассказал ребятам о подвигах советских воинов, защищавших главный город на Волге от немецко-фашистских захватчиков, и об участии жителей Кореновского района в этом великом сражении.
В завершении молодой депутат призвал учащихся внимательно изучать историю Великой Отечественной войны, знать имена героев, завоевавших Великую Победу, и всегда хранить память об их бессмертном подвиге!
Лента новостей
-
Веселый заплыв навстречу Новому году в Академии спорта
-
В День Конституции открылась спортивная площадка в Кореновском районе
-
Вениамин Кондратьев подвел итоги "прямой линии"
-
В День Конституции в Кореновске юным гражданам вручили паспорта
-
Кубанскому общепиту нужны ИТ-специалисты, владеющие ИИ
-
Репортаж с больничной койки Кореновской ЦРБ
-
Юные теннисисты Кореновска завершают спортивный сезон
-
19,5 млрд рублей неналоговых доходов поступило в бюджет Краснодарского края
-
Кубанские студенты могут принять участие в конкурсе инновационных проектов «ПроАгро»
-
ИТ-компании Краснодарского края увеличили выручку почти в 4 раза





