Торжественная акция «Песни Победы» прошла в Кореновске
6 мая, в преддверии великого праздника — 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, педагог-организатор Кореновского политехнического техникума Екатерина Гриненко вместе со студентами провела патриотическую акцию «Песни Победы» в городских автобусах.
Этот душевный проект был организован, чтобы создать праздничное настроение, напомнить жителям города о подвиге советского народа и почтить память героев, отдавших жизни за свободу и независимость нашей Родины. В течение дня студенты исполняли легендарные военные песни — «Катюша», «День Победы», «Смуглянка», поднимая настроение пассажиров, вызывая улыбки, аплодисменты и тёплые воспоминания.
Особую благодарность организаторы выражают Автотранспортному предприятию Кореновска в лице генерального директора Е.Д. Деляниди, а также водителям городского транспорта за помощь в проведении акции. Благодаря их поддержке мероприятие прошло слаженно и оставило яркий след в сердцах горожан.
Такие инициативы объединяют поколения и сохраняют историческую память, передавая её через музыку и живые эмоции. Мы помним! Мы гордимся!
Александр Борисенко
Лента новостей
-
10 сентября 1943 началась Новороссийская десантная операция
-
В Кореновском районе успешно реализуется проект «Библиотека 360°: забытые шедевры»
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
8 сентября 1941 года началась блокада Ленинграда
-
День освобождения Донбасса
-
Отметили День знаний спортивными победами
-
Новая награда наших казаков в скачках!
-
90 лет назад учреждено звание «Народный артист СССР»
-
Оборот предприятий потребительской сферы Краснодарского края достиг показателя 3,9 трлн рублей
-
Министр экономики региона отметил положительный опыт реализации федерального проекта «Производительность труда» в агропромышленном предприятии на Кубани








