Школьники станицы Раздольной познакомились со службой военных топографов
Молодой депутат Кореновского района Анна Тарасова организовала для пятиклассников школы №4 ст. Раздольной очередную экскурсию, на этот раз в военно-топографическую часть.
В ходе экскурсии ребята под руководством опытных офицеров познакомились с историей части, узнали, как несут ежедневную службу военные картографы, какие изучают дисциплины, как организовано пространство для специальной подготовки, быта и отдыха военнослужащих, осмотрели образцы военной техники и вооружений и в завершении пообедали в солдатской соловой.
Как рассказала парламентарий, экскурсия к военным топографам произвела на ребят яркое впечатление и вызвала живой отклик, ведь они впервые в жизни смогли непосредственно познакомиться с реальной жизнью военнослужащих, их обязанностями и служебными подвигами, что в будущем поможет кому-то из них осознанно выбрать жизненный путь служения Отечеству!
Лента новостей
-
Жареная курица на сковороде: рецепт с золотистой корочкой за 30 минут
-
33 спортсмена сразились за Кубок Кореновского района по настольному теннису среди ветеранов
-
Весна наступает: на Кубани потеплеет до +18 градусов
-
Фальшивые деньги на Кубани: в 2025 году подделок стало меньше
-
О подвигах женщин на войне и в тылу
-
Огород на окне за 7 дней: секреты сочной микрозелени
-
Пышные пирожки с капустой и яйцом на кефирном тесте: рецепт как у бабушки
-
«Кореновские вести»: 96 лет в строю и второй бьюти-забег в истории
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жительниц Кубани с 8 Марта
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил женщин с 8 Марта




