Студенты и активисты навели порядок на могилах фронтовиков
Приближается праздник Победы — главный праздник для россиян. Встречаем мы его по традиции деятельно и с глубоким уважением и благодарностью к памяти старшего поколения.
Так, например, 22 апреля студенты Кореновского автомеханического техникума вместе с социальным педагогом Валерией Глечан, молодым депутатом СМД Софьей Рындиной, ветеранами боевых действий-афганцами Курбоном Юсуповым и Владимиром Шишко навели порядки на местах захоронений ветеранов Великой Отечественной войны на кладбище станицы Платнировской.
А 28 апреля запланировано то же самое на территории центрального кладбища в Кореновске со студентами Кореновского политехнического техникума и молодыми депутатами.
Лента новостей
-
10 сентября 1943 началась Новороссийская десантная операция
-
В Кореновском районе успешно реализуется проект «Библиотека 360°: забытые шедевры»
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
8 сентября 1941 года началась блокада Ленинграда
-
День освобождения Донбасса
-
Отметили День знаний спортивными победами
-
Новая награда наших казаков в скачках!
-
90 лет назад учреждено звание «Народный артист СССР»
-
Оборот предприятий потребительской сферы Краснодарского края достиг показателя 3,9 трлн рублей
-
Министр экономики региона отметил положительный опыт реализации федерального проекта «Производительность труда» в агропромышленном предприятии на Кубани








