В школах района прошли торжественные патриотические линейки
С утра во всех учебных заведениях Кореновского района прошли патриотические линейки, посвященные открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Он проходит под девизом «Овеяна славой родная Кубань». В этом году Краснодарский край празднует 75-ю годовщину двух важных для истории событий: освобождение Кубани от немецко-фашистских захватчиков и завершение битвы за Кавказ. Отметят 6 февраля 75-летие освобождения от фашизма и кореновцы.
В школе № 6 станицы Сергиевской на торжественной линейке присутствовали почетные гости: атаман станичного казачьего общества Степан Яровой, глава поселения Анатолий Мозговой, специалист по молодежной политике администрации поселения Олег Коваленко.
Гости рассказали школьникам о важности проведения патриотического месячника и о значении Победы в Великой Отечественной войне для нашей страны. На линейке звучали песни военных лет.
Торжественное открытие месячника пройдет сегодня на плацу военной части 35666 в 14 часов.
Лента новостей
-
Компания «Агрохим» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»
-
Кубань стала первой в России по освещению проекта «Производительность труда», набрав рекордные 1242 балла
-
Федеральный центр компетенций запустил новую ИТ-платформу
-
Спортивная школа олимпийского резерва по стрелковым видам спорта завершила тиражирование лучшей практики
-
Агропредприятие из Тихорецкого района оптимизирует процесс производства сырого коровьего молока
-
Сотрудники Отдела МВД России по Кореновскому району напоминают: экстремизм – это угроза для всех нас!
-
Осторожно: новая схема мошенничества. Начальник угрозыска Кореновского района предупреждает о «визитах лже-силовиков»
-
В ОСХ «Березанское» убрали последний валок
-
В Краснодаре подвели итоги работы полиции за первое полугодие 2026 года
-
На Кубани заключено около 500 тысяч договоров по программе долгосрочных сбережений








