Кореновцы исполнят песни на военную и патриотическую тематику
В дни месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Кореновском районе пройдет вокальный фестиваль-конкурс «Песни великого Подвига!». Он будет посвящен 75-летию освобождения Краснодарского края, Кореновского района от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.
Вокалисты выступят сольно и в составе ансамблей. Возраст участников — от 7 лет и старше. Со сцены прозвучат песни времен Великой Отечественной войны, песни современных авторов, посвященные Великой Отечественной войне или посвященные интернациональным войнам, песни лирико-патриотической направленности (о России, о малой Родине, о Матери) советских и российских авторов.
Фестиваль начнется в 14 часов 2 февраля в Центре народной культуры и досуга. Победителей фестиваля пригласят на Гала-концерт, который пройдет 22 февраля.
Лента новостей
-
Жареная курица на сковороде: рецепт с золотистой корочкой за 30 минут
-
33 спортсмена сразились за Кубок Кореновского района по настольному теннису среди ветеранов
-
Весна наступает: на Кубани потеплеет до +18 градусов
-
Фальшивые деньги на Кубани: в 2025 году подделок стало меньше
-
О подвигах женщин на войне и в тылу
-
Огород на окне за 7 дней: секреты сочной микрозелени
-
Пышные пирожки с капустой и яйцом на кефирном тесте: рецепт как у бабушки
-
«Кореновские вести»: 96 лет в строю и второй бьюти-забег в истории
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жительниц Кубани с 8 Марта
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил женщин с 8 Марта




