ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.09.2025 № 110 хутор Бабиче-Кореновский
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОРЕНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29.09.2025 № 110
хутор Бабиче-Кореновский
Об утверждении мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев на прежние места обитания на территории Пролетарского сельского поселения Кореновского муниципального района Краснодарского края»
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 декабря 2018 № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить места, на которые запрещается возвращать животных без владельцев на территории Пролетарского сельского поселения Кореновского района (приложение).
2. Признать утратившими силу постановление администрации Пролетарского сельского поселения Кореновского муниципального района Краснодарского края от 19 августа 2025 года №92 «Об утверждении мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев, и перечня лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места обитания на территории Пролетарского сельского поселения Кореновского муниципального района Краснодарского края»
3. Общему отделу администрации Пролетарского сельского поселения Кореновского муниципального района Краснодарского края (Цапулина) официально обнародовать настоящее постановление в установленных местах путём опубликования на официальном сайте администрации Пролетарского сельского поселения Кореновского муниципального района Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.
Исполняющий обязанности главы
Пролетарского сельского поселения
Кореновского муниципального района
Краснодарского края Г.А. Федоренко
ПРИЛОЖЕНИЕ
УТВЕРЖДЕНЫ
к постановлению администрации
Пролетарского сельского поселения
Кореновского муниципального района Краснодарского района от 29.09.2025 № 110
Места,
на которые запрещается возвращать животных без владельцев на территории Пролетарского сельского поселения Кореновского муниципального района Краснодарского края
1. хутор Бабиче-Кореновский, ул. Мира,97;
2. хутор Бабиче-Кореновский, ул. Мира,109;
3. хутор Бабиче-Кореновский, ул. Мира,76;
4. хутор Бабиче-Кореновский, ул. Дружбы,3;
5. хутор Бабиче-Кореновский, ул. Братская,5;
6. хутор Пролетарский, ул. Юбилейная, 7;
7. хутор Пролетарский, ул. Школьная,10;
8. хутор Пролетарский, ул. Юбилейная,6а;
9. хутор Пролетраский, ул. Молодёжная,28б.
Исполняющий обязанности главы
Пролетарского сельского поселения
Кореновского муниципального района
Краснодарского края Г.А. Федоренко
Лента новостей
-
Что такое никтурия и как ее лечить
-
В Раздольной прошла сессия поселения
-
Новые назначения в руководящем составе органов исполнительной власти Краснодарского края
-
Компания из Кропоткина устранила проблемные места
-
Студенты Кореновского политехникума провели для школьников интерактивную игру
-
На Кубани зафиксирован рост бытовых пожаров с начала года
-
Краснодарский край и Адыгея подверглись нападению беспилотников
-
Учитель из Кореновска победила во Всероссийском конкурсе «Мой лучший урок»
-
В поселке Южном Кореновского района построят новый ФАП
-
Краснодарский край запустит 9 новых импортозамещающих производств в 2026 году





