ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.09.2025 № 110 хутор Бабиче-Кореновский
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОРЕНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29.09.2025 № 110
хутор Бабиче-Кореновский
Об утверждении мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев на прежние места обитания на территории Пролетарского сельского поселения Кореновского муниципального района Краснодарского края»
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 декабря 2018 № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить места, на которые запрещается возвращать животных без владельцев на территории Пролетарского сельского поселения Кореновского района (приложение).
2. Признать утратившими силу постановление администрации Пролетарского сельского поселения Кореновского муниципального района Краснодарского края от 19 августа 2025 года №92 «Об утверждении мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев, и перечня лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места обитания на территории Пролетарского сельского поселения Кореновского муниципального района Краснодарского края»
3. Общему отделу администрации Пролетарского сельского поселения Кореновского муниципального района Краснодарского края (Цапулина) официально обнародовать настоящее постановление в установленных местах путём опубликования на официальном сайте администрации Пролетарского сельского поселения Кореновского муниципального района Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.
Исполняющий обязанности главы
Пролетарского сельского поселения
Кореновского муниципального района
Краснодарского края Г.А. Федоренко
ПРИЛОЖЕНИЕ
УТВЕРЖДЕНЫ
к постановлению администрации
Пролетарского сельского поселения
Кореновского муниципального района Краснодарского района от 29.09.2025 № 110
Места,
на которые запрещается возвращать животных без владельцев на территории Пролетарского сельского поселения Кореновского муниципального района Краснодарского края
1. хутор Бабиче-Кореновский, ул. Мира,97;
2. хутор Бабиче-Кореновский, ул. Мира,109;
3. хутор Бабиче-Кореновский, ул. Мира,76;
4. хутор Бабиче-Кореновский, ул. Дружбы,3;
5. хутор Бабиче-Кореновский, ул. Братская,5;
6. хутор Пролетарский, ул. Юбилейная, 7;
7. хутор Пролетарский, ул. Школьная,10;
8. хутор Пролетарский, ул. Юбилейная,6а;
9. хутор Пролетраский, ул. Молодёжная,28б.
Исполняющий обязанности главы
Пролетарского сельского поселения
Кореновского муниципального района
Краснодарского края Г.А. Федоренко
Лента новостей
-
Компания из Горячего Ключа участвует в федеральном проекте
-
Двое мужчин погибли в ДТП на автодороге М4 «ДОН» в Кореновском районе
-
Семена с ГМО: мина замедленного действия под финансовый результат производителей и экспортный потенциал страны
-
Сила и грация - женский формат
-
14 марта — Международный день рек. Где находится Правый Бейсужек?
-
Пятница, 13-е: откуда пошло зловещее суеверие и почему мы верим в несчастливый день
-
Всемирный день сна 2026: почему важно высыпаться и как наладить режим
-
Сотрудники администрации Кореновского района сдали нормы ГТО
-
Александр Новак совершил рабочую поездку в Краснодарский край
-
«Школа здоровья» для будущих мам: в женской консультации Кореновска прошла встреча с акушером-гинекологом




