В Кореновском районе полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

УНК ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с коллегами из ОМВД России по Кореновскому району при проверке информации на автодороге «Комсомольский – Анапский» задержали 30-летнего жителя Каневского района, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.
В результате досмотра задержанного оперативники изъяли полимерный пакет с веществом светлого цвета. В автомобиле злоумышленника полицейские обнаружили электронные весы и упаковочный материал.
Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является наркотическим средством N-метилэфедроном, общей массой около 430 граммов.
Установлено, что наркотик подозреваемый приобрел на одном из сайтов в сети Интернет и планировал сбыть путем тайниковых закладок.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 5 статьи 228.1 УК РФ.
Санкции указанной части статьи предусматривают максимальное наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
Лента новостей
-
Детям из школьных лагерей в Кореновске напомнили о правилах дорожного движения
-
Уборка зерновых колосовых культур идет в АО «Кубань» Кубанского филиала АО «АгроГард»
-
Герои Кубани: В Краснодаре стартовал очный этап масштабного кадрового проекта!
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о привлечении к ответственности иноагентов
-
Секреты выращивания кабачков
-
Стали известны результаты проб кубанской пшеницы нового урожая
-
Общественный прием в Кореновске. Что волнует жителей
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о прохождении мигрантами дактилоскопии
-
Воздушные пончики
-
Ленивый и вкусный домашний сыр