Молодые депутаты сделали подарок станичному детскому саду
| Политика
Секретарь СМД Кореновского района Анна Тарасова и молодой депутат Ольга Газиева посетили детский сад №37 станицы Раздольной.
Парламентарии познакомились с работой горячего цеха, где готовят еду для маленьких воспитанников дошкольного учреждения. По просьбе поваров садика и заведующей Натальи Красноровой молодые депутаты приобрели два электромиксера для приготовления выпечки.
- В Раздольненском сельском поселении это единственный детский сад - в него ходят дети из станицы Раздольной и хутора Верхнего. Мы были рады сделать для работников и воспитанников этот подарок! – рассказала секретарь СМД Анна Тарасова.
Лента новостей
-
Товарищеский турнир по волейболу прошел в Новоберезанском
-
Молодые депутаты сделали подарок станичному детскому саду
-
В РЦК проанализировали эффективность проектов
-
Социальные организации Армавира стали участниками «Фабрики офисных процессов»
-
Коллектив газеты Северского района запускает системную трансформацию СМИ
-
Сотрудники сельхозпредприятия изучили новые подходы к управлению процессами
-
Предприятиям-экспортерам Кубани доступно онлайн‑обучение
-
Руководителей предприятий Кубани приглашают пройти обучение по программе «Лидеры производительности»
-
13 сентября - День образования Краснодарского края
-
Полицейские Кореновска пообщались со священником








