В Кореновске мужчина ответит в суде за использование поддельного документа
Отделением дознания завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 18-летнего местного жителя по части 3 статьи 327 УК РФ.
Установлено, что обвиняемый предоставил полицейским водительское удостоверение, вызывающее сомнение в подлинности, для составления административного протокола по части 3 статьи 12.16 КоАП РФ. Правоохранители изъяли документ и направили на экспертизу, по результатам которой установлено, что удостоверение поддельное.
Дознанием установлено, что водительское удостоверение не выдавалось, молодой человек приобрел их в сети Интернет.
Санкции инкриминируемой статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.
Лента новостей
-
70 готовых решений для разных жизненных ситуаций доступны жителям Краснодарского края на портале «Госуслуги»
-
Что приготовить из курицы: 10 вкусных и простых рецептов с пошаговым приготовлением
-
В развитие энергетического комплекса Кубани года инвестируют более 130 миллиардов рублей
-
Сельские спортивные игры открылись в Кореновске
-
Турнир по футболу среди ветеранов 50 лет и старше прошел в Кореновске
-
Стартовал прием заявок на получение субсидий в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство»
-
Патриотический урок мужества прошел в Совете ветеранов Кореновского района
-
Студенты Кореновского политехнического техникума передали бойцам отряда БАРС «фронтовой набор» собственного производства
-
Баскетбольная команда Кореновского политехнического техникума победила на зональном этапе спартакиады
-
Компания из Горячего Ключа участвует в федеральном проекте




