В Кореновске генеральный директор предприятия предстанет перед судом за аферы при закупке семян подсолнечника
По данным следствия, обвиняемый, являясь генеральным директором предприятия по производству нерафинированных растительных масел, в течение нескольких месяцев заключал с главами крестьянско-фермерских хозяйств договоры на поставку семян подсолнечника.
Злоумышленник не выполнил взятые на себя договорные обязательства по оплате сельхозпродукции в полном объеме, лишь частично рассчитавшись с поставщиками. Общая сумма ущерба шести потерпевшим составила более 19 млн. рублей.
Уголовное дело по части 5,6 статьи 159 УК РФ направлено в суд. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы, сообщает Отдел МВД России по Кореновскому району.
Лента новостей
-
В Кореновске прошло расширенное заседание Совета по взаимодействию с малым и средним бизнесом
-
Профилактическая акция «Внимание- дети!» проводится в Кореновском районе
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов подвел итоги года
-
Финалисты кадрового проекта «Герои Кубани»: Сергей Елизов и Андрей Григорьев
-
Краснодарский край и Донецкая Народная Республика расширяют рабочие контакты
-
«Яндекс Маркет» представил региональную витрину «Сделано на Кубани»
-
В хуторе Пролетарском хотят благоустроить спортивную площадку
-
Кореновские армлестлеры победили в личном зачете
-
Более 70 предприятий Кубани присоединились к федеральному проекту «Производительность труда»
-
Студентка из Кореновска показала хороший результат по выпечке осетинских пирогов





