Во время ДТП в Кореновском районе пострадали несовершеннолетние водитель и пассажир
На переулке Партизанском хутора Журавского несовершеннолетний водитель мото-питбайка «YX» с пассажиром совершил наезд на пешехода, который двигался по левому краю проезжей части.
В результате ДТП пострадали оба подростка - водитель и его пассажир. Предварительная причина ДТП – нарушение водителем скорости, сообщает Госавтоинспекция.
Как свидетельствует статистика, наибольшее количество ДТП происходит по причине несоблюдения водителями транспортных средств скоростного режима, выезда на полосу встречного движения, несоблюдение очередности проезда и.т.д. Нарушение скорости может иметь серьезные последствия: не только повреждения транспортных средств, но и травмы участников дорожного движения, а также летальный исход.
Будьте предельно внимательны и осторожны за рулем!
Лента новостей
-
90 лет назад учреждено звание «Народный артист СССР»
-
Оборот предприятий потребительской сферы Краснодарского края достиг показателя 3,9 трлн рублей
-
Министр экономики региона отметил положительный опыт реализации федерального проекта «Производительность труда» в агропромышленном предприятии на Кубани
-
В региональном министерстве экономики оценили результаты реализации федерального проекта «Производительность труда» в социальной сфере Кубани
-
Тиражирование лучших практик в школах олимпийского резерва Краснодарского края
-
Сентябрь - бархатный сезон
-
В Кореновском городском поселении избрали председателя общественной организации «Федерация настольного тенниса»
-
В Доме культуры №1 Кореновского городского поселения почтили память жертв терроризма.
-
в Кореновске провели мероприятие в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом
-
День специалиста по ядерному обеспечению России








