Житель Кореновского района ограбил знакомую бабушку. Видео
Следственный отдел ОМВД России по Кореновскому району завершил расследование уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража». 47-летний обвиняемый помогал 88-летней пенсионерке по хозяйству, имел свободный доступ в ее домовладение и знал, где она хранит деньги.
Мужчина дважды проникал в жилище потерпевшей через окно. Сначала он похитил 35 000 рублей, а через несколько дней еще 165 000 рублей. Чужие деньги злоумышленник потратил на личные нужды.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Санкции предусматривают лишение свободы до шести лет, сообщает Отдел МВД России по Кореновскому району.
Лента новостей
-
ПАСХАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ Преосвященнейшего Стефана, епископа Тихорецкого и Кореновского
-
Школьники высадили цветы у храма в Кореновске накануне Пасхи
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население
-
АО «Кореновсксахар» - победитель Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»!
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Троих курьеров задержали в Кореновском районе при попытке забрать 2,2 млн рублей
-
Общественник МВД Татьяна Сергиенко рассказала о проекте "Юнкоры в погонах"
-
10 апреля — 65 лет со дня рождения Героя России Сергея Алексеевича Наточего
-
Кореновские студенты и сотрудник полиции обсудили глобальные проблемы современности







