Школьники из Кореновска - участники всероссийского форума "Нерпа"
Ученики школы № 3 имени Героя РФ Р. М. Хабибуллина Евгений Тимофеев, Эльвира Дехния, Лилия Милевская, Олег Шапошник, Валерий Саакян передают привет из Питера!
Все дело в том, что в РГПУ им. А. И. Герцена (Санкт-Петербург) открылся Всероссийский форум-чемпионат по дебатам «Нерпа», объединивший более 150 юных участников из 12 регионов России. Кубань представили ребята из нашего района.
Организаторы форума — Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр «Ладога» и Ленинградское региональное отделение «Российского движения школьников». Партнёрами мероприятия стали Герценовский университет и Лига дебатов Ленинградской области. Форум посвящен году культурного наследия России.
Победители будут награждены кубками и медалями за 1-3 место и дипломами от организаторов мероприятия. Также предусмотрены индивидуальные награды в номинациях «Лучший спикер» и «Команда победителей». Медали получат 10 лучших спикеров турнира.
Ребят ждут четыре дня, полных незабываемых и ярких эмоций, новых знакомств и впечатлений. Кстати, они уже выиграли книгу из ограниченного тиража «Невский край» и флаг Российского движения школьников!
Елена ГОЛЬЦОВА

Лента новостей
-
В Кореновском районе подвели итоги первого этапа операции «МАК-2026»
-
В Краснодарском крае открыли горячую линию для бизнеса, пострадавшего от атаки на складской комплекс
-
Аритмия: холтеровское мониторирование ЭКГ
-
Огурцы маринованные хрустящие
-
Помидоры маринованные на зиму
-
Лайфхаки для консервации
-
Россия вернулась в международный спорт
-
Вниманию населения и владельцев пасек! Наземные обработки ООО "ПКФ "Весна"
-
В Кореновском районе стартовала масштабная информационная кампания к выборам в Госдуму-2026
-
В Отделе МВД России по Кореновскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2026 года








