В Кореновском автомеханическом техникуме обсудили вопросы качества образования и сотрудничества с предприятиями
В Кореновском автомеханическом техникуме по инициативе администрации прошла встреча по организации взаимодействия образовательного учреждения с работодателями.
Здесь побывали представители ООО «Раздольное», КФХ «Весна», ООО «Сфера», ООО «Родина», АО «Фирма «Агрокомплекс», ООО «РегионДорСтрой», Союза дорожников Кубани.
Во время беседы с директором техникума Романом Диким и экскурсии по территории образовательного учреждения гости обсудили вопросы повышения качества профессиональной подготовки и конкурентоспособности выпускников техникума на рынке труда, определили контакты, точки взаимодействия и сотрудничества.
Татьяна СЕРГИЕНКО
Лента новостей
-
Незабываемые каникулы
-
В Кореновске проходит турнир по смешанному боевому единоборству ММА
-
Студенческие отряды Кубани трудоустроили более двух тысяч человек
-
Соревнования поваров и представителей сферы гостеприимства «Курортный Олимп» прошли в Краснодарском крае
-
Вниманию населения и владельцев пасек! ООО "ПКФ "Весна" проведет наземные обработки Рапса озимого
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Кореновские теннисистки вошли в финал всероссийского турнира
-
Прокурор Кореновского района провел личный прием ветеранов СВО и их родственников
-
Прокурор Кореновского района проведет личный прием граждан
-
АО «АгроГард»: высокие технологии на службе сельского хозяйства




