Вениамин Кондратьев поздравил выпускников школ с получением аттестатов
Губернатор поздравил юных кубанцев с окончанием важного жизненного этапа и началом взрослой жизни.
- В школах края сегодня в торжественной обстановке вручают аттестаты. Для более 100 тысяч юных кубанцев завершен важный этап: позади сочинения и контрольные, уроки и домашние задания, тревоги и волнения на экзаменах, впереди – выбор профессии, яркие студенческие годы и начало самостоятельной, взрослой жизни. Для нашей семьи это тоже особенное, волнительное время, потому что сын Саша окончил школу и тоже стоит на этом жизненном перекрестке. Хочу пожелать всем сегодняшним выпускникам смело идти к своим целям, честно трудиться, творить, совершать открытия и ставить новые рекорды. Какой бы путь вы ни выбрали, помните, что мы всегда ждем вас здесь - дома, на Кубани, ценим вас и верим, что вы сможете сделать наш край лучше, - написал Вениамин Кондратьев.
Торжественные мероприятия для выпускников в Краснодарском крае проведут 28 и 29 июня. В 2024 году в регионе более 77 тыс. девятиклассников, а также 23,5 тыс. одиннадцатиклассников. Из них почти 3,6 тыс. получат золотые и серебряные медали.
Ранее Вениамин Кондратьев встретился с выпускниками-мультибалльниками. Глава региона наградил школьников, получивших высший результат по двум и более предметам.
Лента новостей
-
В Кореновском районе подвели итоги первого этапа операции «МАК-2026»
-
В Краснодарском крае открыли горячую линию для бизнеса, пострадавшего от атаки на складской комплекс
-
Аритмия: холтеровское мониторирование ЭКГ
-
Огурцы маринованные хрустящие
-
Помидоры маринованные на зиму
-
Лайфхаки для консервации
-
Россия вернулась в международный спорт
-
Вниманию населения и владельцев пасек! Наземные обработки ООО "ПКФ "Весна"
-
В Кореновском районе стартовала масштабная информационная кампания к выборам в Госдуму-2026
-
В Отделе МВД России по Кореновскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2026 года








