Депутаты Кореновского района поздравили коллектив детского сада станицы Журавской
Благодарить земляков за их труд на благо общества - одна из давних традиций молодых депутатов Кореновского района.
Депутат Ольга Ляховенко вместе с главой Журавского сельского поселения Галиной Андреевой поздравили коллектив детского сада №25 ст. Журавской и его заведующую Наталью Орёл с Днём работников дошкольного образования.
Глава и парламентарий выразили слова благодарности коллективу дошкольного учреждения за многолетний, добросовестный и такой нужный для общества труд!
- Ваша профессия - одна из самых трудных и важных, ведь именно вы каждый день заботитесь о наших детях, непосредственно участвуете в их воспитании - помогаете им развиваться и расти, раскрывать таланты, учите дружбе и ответственному отношению к окружающим! - сказала молодой депутат Ольга Ляховенко, вручая Наталье Васильевне заслуженные награды.
Лента новостей
-
Товарищеский турнир по волейболу прошел в Новоберезанском
-
Молодые депутаты сделали подарок станичному детскому саду
-
В РЦК проанализировали эффективность проектов
-
Социальные организации Армавира стали участниками «Фабрики офисных процессов»
-
Коллектив газеты Северского района запускает системную трансформацию СМИ
-
Сотрудники сельхозпредприятия изучили новые подходы к управлению процессами
-
Предприятиям-экспортерам Кубани доступно онлайн‑обучение
-
Руководителей предприятий Кубани приглашают пройти обучение по программе «Лидеры производительности»
-
13 сентября - День образования Краснодарского края
-
Полицейские Кореновска пообщались со священником








