Депутаты Кореновского района поздравили коллектив детского сада станицы Журавской

Благодарить земляков за их труд на благо общества - одна из давних традиций молодых депутатов Кореновского района.
Депутат Ольга Ляховенко вместе с главой Журавского сельского поселения Галиной Андреевой поздравили коллектив детского сада №25 ст. Журавской и его заведующую Наталью Орёл с Днём работников дошкольного образования.
Глава и парламентарий выразили слова благодарности коллективу дошкольного учреждения за многолетний, добросовестный и такой нужный для общества труд!
- Ваша профессия - одна из самых трудных и важных, ведь именно вы каждый день заботитесь о наших детях, непосредственно участвуете в их воспитании - помогаете им развиваться и расти, раскрывать таланты, учите дружбе и ответственному отношению к окружающим! - сказала молодой депутат Ольга Ляховенко, вручая Наталье Васильевне заслуженные награды.
Лента новостей
-
1 апреля – День коньяка: история происхождения напитка и технология производства
-
Отдел МВД России по Кореновскому району приглашает на службу
-
АО «Кубань» информирует пчеловодов и жителей
-
Специалисты предприятия Е1-Юг прошли бережливую подготовку
-
Сотрудники завода по изготовлению подсолнечного масла на Кубани освоили инструменты бережливого производства
-
Какие законы вступают в силу с 1 апреля 2025 года
-
За 8 лет на Кубани обновили 1,5 тысячи парков и скверов
-
Вопросы благоустройства станицы Раздольной обсудили на сходе граждан
-
Депутаты и активисты Кореновского района сдали ГТО
-
ООО "Золотой колос" информирует