Skip to main content

В Кореновске прошел футбольный матч на Рождественский кубок

 |  Спорт

5 января состоялся Рождественский Кубок Федерации футбола Кореновского района который прошел на центральном стадионе Кореновска. В нем участвовало 8 команд. Игры проходили в два тайма по 20 минут.

Первыми на поле вышли согласно жребию, команды «Арсенал» (г. Кореновск) и «Золотой Колос» (ст. Сергиевская). Со счетом 8-2 победу одержал «Золотой Колос», хотя проигрывал после первого тайма 1-0.

«Нива» (ст. Кирпильская) обыграла «Сферу» (ст. Платнировская) со счетом 6-4.

В матче, который был достоен финала, встретились «Астор» (х. Журавский) и «Березанская» (ст. Березанская), игра прошла в интересной борьбе с большими эмоциями. Победу одержала «Березанская» 4-2.

«3 Квартал» (г. Кореновск) в матче с «Кристаллом» (г. Кореновск) одержал победу 3-1

В первом полуфинале «Нива» (ст. Кирпильская) уступила команде «Березанская» (ст. Березанская) 5-3, а во второй игре «Золотой Колос» уступил команде «3 Квартал» 1-4.

В матче за 3 место «Нива» (ст. Кирпильская), проигрывая со счетом 5-0 команде «Золотой Колос» сравняла счет в основное время 5-5, но уступила в серии пенальти 3-1.

В финальном матче «3 Квартал», ведя в первом тайме 5-0, позволил догнать команде «Березанская» (ст. Березанская) 5-4, но выиграли со счетом 7-4.