Кореновские футболисты вошли в 16 лучших детских команд страны
Сегодня в Витязево стартовал второй день финального турнира XV международного фестиваля «Большие звезды светят малым» среди команд 2015 г.р. На Планете Льва Яшина на стадионе
«Уренгоец» прошли заключительные игры первого этапа.
Наша кореновская сборная «Метеор-Кореновск» отлично показала себя и вошла в рейтинг 16-ти лучших команд, одержав уверенные победы в играх с ФК «Олимп» (Дубна) со счетом 4:1 и ФК «Труд» (Воронеж) со счетом 5:0.
По итогам этих игр наши футболисты попали из Созвездия «Паруса» во второй групповой этап в группу «Звездное Сияние» за призовые места и кубки Алексея и Антона Миранчуков, Игоря Дивеева, Дмитрия Стоцкого.
Они сразятся с командами: «Я-Чемпион» (Красноярск), академия футбола «Ростов» (Ростов-на-Дону) и «Факел» (Лесной).
Пожелаем кореновским спортсменам дальнейших успехов!
Марина УСКОВА
Лента новостей
-
Во время ДТП в Кореновском районе пострадали несовершеннолетние водитель и пассажир
-
В Кореновской районной больнице появился импульсный аппарат СМВи-200
-
Первенство Краснодарского края по бадминтону в Кореновске. Итоги
-
Пешие маршруты Крыма: Большая Крымская Тропа
-
Не придет к тебе зло: прихожане храма в Кореновке собрали гуманитарную помощь для участников СВО
-
В Кореновске прошла спартакиада Кубани среди учащихся СПО
-
Как проверить свои финансовые знания
-
Историк Евгений Громыко рассказал школьникам о юнге Валерии Лялине
-
Шансы на выздоровление есть. Ранняя диагностика позволяет избежать агрессивного лечения при раке молочной железы
-
Молочный урок от учителя физики: Максим Фефелов из Тихорецкого района развивает животноводство




