Активисты из хутора Пролетарского сдали нормативы ГТО
| Спорт
В Доме культуры хутора Пролетарского прошло очередное мероприятие по ежегодной сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в котором приняли участие представители общественного актива сельского поселения.
Личным примером поддержали участников молодые депутаты Кореновского района Юлия Жидова и Виктория Дух.
В программу вошли классические испытания: прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения стоя, поднимание туловища из положения лёжа, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу.
Все участники успешно справились с испытаниями с учётом своей возрастной категории и получили заряд позитивных эмоций от участия в ГТО!
Лента новостей
-
В Кореновском районе завершено расследование уголовного дела о серии угонов автомобилей
-
Депутаты проверили качество работ по благоустройству кладбища в Казаче-Малеваном
-
Настоятель храма святого преподобного Саввы Освященного отметил 25-летие рукоположения в сан
-
В Краснодарском крае обсудили рост производительности труда в лесном хозяйстве, сфере ТКО и на транспорте
-
Агропредприятие «Белагро» из Белореченского района внедряет бережливые технологии для ускорения полевых работ
-
Санаторий «Магадан» в Сочи ускорил подготовку номеров на 25% благодаря нацпроекту «Производительность труда»
-
Спорт и эффективность: как бережливое производство меняет работу спортивных школ Кубани
-
Краснодарский завод «Теам Индастри» оптимизирует производство при поддержке нацпроекта
-
Ресурсоснабжающие организации Кубани оптимизируют рабочие процессы
-
Семья Блиновых производит корм для домашних питомцев под знаком «Сделано на Кубани»








