Ветераны играют в футбол
14 июня состоялся 10 тур 12-го межрегионального турнира по футболу среди ветеранов 50 лет и старше.
В первой игре встретились команды «Ветеран» ст.Выселки и «Торпедо-2» г.Армавира. Игра закончилась победой с крупным счетом 6:0 в пользу выселковцев.
Андрей Калюжняк забил 3 гола с подачи Алексея Собкало, который еще и сам забил 1 гол. Затем Сергей Ревенко с центра поля прошел по правому краю, обыграв трех игроков соперника, и забил под перекладину красивый гол. Один гол забил Георгий Борисов.
Вторыми на футбольное поле вышли команды г.Усть-Лабинска и «Торпедо-1» г.Армавира. Со счетом 3:0 убедительную победу одержали армавирцы. Голы забили Алексей Чурсин — 2 гола и Эдуард Шведов — 1 гол.
Далее состоялось кореновское дерби (спортивное соревнование между соперниками из одного города) между командами «Кореновск-1» и «Кореновск-2». В упорной борьбе победу одержала команда «Кореновск-1» со счетом 2:1. У победителей по 1 голу забили Максим Корж и Олег Васильев. В команде соперников гол забил Олег Сытников.
Уважаемые болельщики, 11 тур состоится в воскресенье, 21 июня, на стадионе сахарного завода, начало в 10 часов. Приглашаем любителей футбола поддержать команды.
К слову
По возвращению из г.Кореновска у футболистов Армавира сломалась ГАЗель и они простояли 2 часа на выезде. Мимо них проезжал эвакуатор, хозяином которого является Дмитрий Попов, житель г.Кореновска. Он оказал безвозмездную техническую помощь.
Футболисты армавирского «Торпедо» и организатор турнира Виктор Василенко благодарят нашего земляка за неравнодушие и помощь.
Евгения ГРОССУ.
Лента новостей
-
Яков Третина: 19-летний герой из Кореновска
-
Прокурором Краснодарского края назначен Виктор Винецкий
-
10 тысяч новых номеров сделают Краснодарский край центром круглогодичного туризма
-
Прокуратура Краснодарского края встала на сторону гостевых домов в споре с ресурсоснабжающими компаниями
-
Промежуточные итоги второго этапа операции "МАК - 2026" в Кореновском районе
-
Жители Кубани могут изменить свой избирательный участок на Госуслугах
-
Молодой депутат Алексей Сафин передал бойцам маскировочные сети
-
Кубань готовится к зиме: Кондратьев и Цивилев обсудили стабилизацию топливного рынка и готовность к отопительному сезону
-
В Кореновском районе Госавтоинспекция и военные обсудили профилактику ДТП
-
Чем опасно варенье из плодов с косточками








