Кореновские артиллеристы на вершине пьедестала
Военнослужащие из воинских частей Волгограда, Камышина, Миллерово, Ростова-на-Дону, Новочеркаска, Кореновска участвовали в VII чемпионате объединения по спортивному ориентированию спартакиады 8-й гвардейской общевойсковой армии, который прошел 12 августа в Горячем Ключе.
Военнослужащие кореновского гарнизона 238-й гвардейской артиллерийской бригады войсковой части 39235 показали замечательные результаты и заняли вершину пьедестала! На 2 месте — волгоградцы, на 3 — ростовчане.
Напомним читателям, что накануне в Кореновском районном Центре народной культуры и досуга прошло торжественное открытие чемпионата. В адрес участников спартакиады звучали добрые напутственные слова и, поднимая дух солдат, выступали творческие коллективы нашего района.
Военнослужащие Кореновского гарнизона неоднократно показывают достойные результаты не только в спортивных состязаниях, но и на полях сражений. 238-я гвардейская артиллерийская бригада принимала участие в освобождении Мариуполя, Авдеевки, Северодонецка, десятков населенных пунктов Донецкой и Луганской Народных Республик. За время проведения СВО военнослужащим артбригады вручено более 2500 боевых наград.
Вот и в VII чемпионате объединения по спортивному ориентированию спартакиады 8 гвардейской общевойсковой армии наши военнослужащие в очередной раз проявили физическую выносливость, умственные способности, показали высокий уровень профессионализма, приумножая славу местного гарнизона.
Евгения ГРОССУ
Лента новостей
-
90 лет назад учреждено звание «Народный артист СССР»
-
Оборот предприятий потребительской сферы Краснодарского края достиг показателя 3,9 трлн рублей
-
Министр экономики региона отметил положительный опыт реализации федерального проекта «Производительность труда» в агропромышленном предприятии на Кубани
-
В региональном министерстве экономики оценили результаты реализации федерального проекта «Производительность труда» в социальной сфере Кубани
-
Тиражирование лучших практик в школах олимпийского резерва Краснодарского края
-
Сентябрь - бархатный сезон
-
В Кореновском городском поселении избрали председателя общественной организации «Федерация настольного тенниса»
-
В Доме культуры №1 Кореновского городского поселения почтили память жертв терроризма.
-
в Кореновске провели мероприятие в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом
-
День специалиста по ядерному обеспечению России








