Skip to main content

Стали известны победители чемпионата Кореновского района по футболу

В сентябре на стадионе городского Спортивно-досугового центра состоялся футбольный чемпионат Федерации футбола Кореновского района «Футбольная лига 8х8», в котором приняло участие 6 команд.

Есть ещё порох в пороховницах!

В станице Тбилисской проходит турнир ветеранов футбола (40+) «Золотая Осень», в котором принимает участие 6 команд.

Такой он разный – футбол

Наверно, в этом сезоне нашим футболистам придётся довольствоваться малым – участием в Кубке губернатора - первенстве Краснодарского края по футболу да редкими победами сборной Кореновского района в турнире. Тут уж не до жиру…

На финишной прямой

На чемпионате Кореновского района по футболу участникам осталось сыграть по 2-3 матча. В 20-м туре, 28-го сентября, лидеры отстояли свои позиции.

На чемпионате Кореновского района по футболу состоялись матчи 9 тура

Очередной тур первенства района открыли 12 июля футболисты «Дядьковской» и «Комсомольского». Матч, состоявшийся на стадионе городского спортивно-досугового центра, начался позже обычного на час, так решили команды.

Рокировка лидеров – в чью пользу?

На чемпионате Кореновского района по футболу к концу месяца будут подведены итоги первого круга. Говорить о возможных победителях пока рано.

Первая победа кореновских футболистов

В воскресенье, 2 июня, на центральном стадионе в рамках чемпионата и Кубка губернатора Краснодарского края (1-я лига) состоялся матч по футболу «Кореновск» - «СШ по футболу» (г.Краснодар). Соперники наших футболистов провели 6 игр, имея 3 победы, ничью и два поражения. Сборная кореновского района замыкала турнирную таблицу.

На Кубок губернатора: районный этап

1-е место у команды Сергиевского сельского поселения, 2-е - у городского, 3-е - у Новоберезанского сельского поселения: таков итог районного этапа Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края, который прошел вчера на городском стадионе среди юношей 2003-2004 гг.р.

Кубанский фольклор приглянулся футбольным болельщикам

Как сообщает пресс-служба администрации края, в Сочи созданы все условия не только для команд, но и для футбольных туристов. Выступления творческих коллективов на открытых площадках и в фан-зоне, традиционные блюда национальной кухни, спортивная культура – все это вызывает живой интерес у болельщиков из разных стран.

И снова о футболе

Уже две недели внимание футбольных болельщиков всего мира приковано к спортивным баталиям, которые проходят на стадионах нашей страны. Наши болельщики, естественно, болеют за нашу команду всеми возможными способами – с трибун стадионов, перед экранами телевизоров, в соцсетях и на площадях.

Футбольные баталии Кореновского района

Сегодня футбольная тема – одна из главных в средствах массовой информации России. Причём? о спортивной игре не только пишут – в футбол играют. Играют все, независимо от возраста и должностей. Так, например, на днях сборная администрации Краснодара во главе с Евгением Первышовым и команда учхоза «Кубань» провели товарищеский матч. Игра длилась более часа и завершилась вничью — 2:2.

pegi12.jpg