Skip to main content

Стали известны победители чемпионата Кореновского района по футболу

 |  Футбол

В сентябре на стадионе городского Спортивно-досугового центра состоялся футбольный чемпионат Федерации футбола Кореновского района «Футбольная лига 8х8», в котором приняло участие 6 команд.

Игры прошли в один круг. Победителем стала команда «Комсомольский» из одноименного поселка. Второе место –«Березанская» из станирцы Березанской Выселковского района, третье место- у команды «Астор» из хутора Журавского.

Стоит отметить впервые участие команд «3 квартал» (г. Кореновск) которая заняла 6 место, «Кирова» (ст. Платнировская) – 4 место, «Кореновск» (г. Кореновск)- 6 место. Все команды получили памятные Кубки и грамоты Федерации футбола Кореновского района.

В завершение чемпионата, 23 октября был сыгран Кубок городского Спортивно-досугового центра г. Кореновска.

В соревнованиях  участвовали 5 команд, в том числе - команда Краснодарского линейно-производственного управления магистральных газопроводов, давно не участвовавшая в районных соревнованиях. Сыграв в первом матче вничью 2-2, пропустив на последней секунде матча, победителю Кубка - команде «Комсомольский», во втором матче команда «Краснодарского ЛПУМГ» крупно проиграла «Астору» (х. Журавский) 3-6 которая завоевал второе место только по разнице мячей уступив комсомольцам. «Краснодарское ЛПУМГ» на третьем месте, на одно очко отстав от победителей.